banner1

онколог

19:52 28-02-2011 / Ирина / Кинешма, обратиться

Доброго времени суток.
Нахожусь в большом раздумье в целесообразности оперироваться, что мне это даст, хочется наиболее меньшим стрессом для организма обойтись. Диагноз поставлен 2 года назад:c-r RS c T1,Nх, M1. 4 ст (клинически) MTS в оба легких; от операции сразу отказалась, чувствую себя хорошо, иногда кашель забивает, мне 50 лет, данные последних исследований, они находятся тамhttp://files.mail.ru/XX451U :

Протокол МСКТ исследования органов брюшной полости и забрюшинного пространства.
Дата исследования 25.02.2011

Печень с четкими, ровными контурами. Размеры 18,5х11,3см. Плотность паренхимы левой доли +65, правой +59 ед.HU., сосудистый рисунок дифференцируется. Желчевыводящие протоки не расширены, архитектоника не нарушена, очагов патологической плотности не выявлено.Диаметр портальной вены 1,0см.
Желчный пузырь размерами 4,6х1,4см. Содержимое равномерной плотности +8 едHU. Стенки желчного пузыря не утолщены.
Селезенка размерами 10,3х4,2см. Плотность паренхимы +47 едHU. Контуры четкие, ровные.
Поджелудочная железа размерами в поперечнике в области хвоста 2,3см, тела 1,9см, головки 2,3см. Плотность паренхимы +42 ед HU. Вирсунгов проток и дистальный отдел холедоха не расширены. В парапанкреатической клетчатке патологических образований не определяется.
Надпочечники Y образной формы, нормальных размеров. Контуры ровные, четкие.
Правая почка размерами 10,9х5,6х5,1 см, толщина паренхимы 1,6см, плотность паренхимы +27 ед.HU.
Левая почка размерами 12,5х5,1х5,9 см, толщина паренхимы 1,6см, плотность паренхимы +27 ед.HU.
В верхней и средней трети левой почки по передней поверхности, значительно выходя за ее контур, определяется дополнительное объемное образование округлой формы, с четкими, бугристыми границами, размерами 68х65х61 мм, неравномерной плотности +13 - +30 ед.HU.
Чашечно-лоханочная сисиема и сосудистая ножка левой почки сдавлены, деформированы.
Параортально определяются единичные увеличенные лимфоузлы до 13 мм.
Сосуды забрюшинного пространства дифференцируются.
Заключение: Дополнительное объемное образование левой почки (c-r).
P.S. По сравнению с исследованиями от 02.09.2010 отмечается отрицательная динамика в виде увеличения объема образования в левой почке.

Протокол МСКТ исследования органной грудной полости. 25.02.2011 год
На выполненных аксиальных срезах и последующих реформациях получено изображение органов грудной полости.
Легкие расправлены. По всей поверхности легких с обеих сторон определяются множественные, мелкие округлые очаги мягкотканой плотности, расположенные перибронхиально и перилимфатически. Утолщены стенки крупных долевых и сегментарных артерий и бронхов. По всей поверхности легких появились участки уплотнения легочной ткани по типу «матового стекла» и альвеолярной инфильтрации.
Корни не структурны. Просветы трахеи и главных бронхов свободны. В плевральных полостях свободной жидкости, газа не определяется.
Определяется увеличение всех групп лимфоузлов средостения до 20 мм, кальцинатов не выявлено. Перикард не утолщен,
Костно-деструктивных изменений не выявлено.
Заключение: Лимфогенный карциноматоз легких.
P.S. По сравнению с исследованием от 02.09.2010 отмечается отрицательная динамика.
Анализ крови от 24.02.11
AST -14. АЛТ-10, мочевина -3,52, билирубин – 10,86, креатинин -83, общий белок – 71
Холестерин -2,0
Эритроциты- 3,64, гемоглобин-140, цв показатель – 0,92, тромбоциты- 244, лейкоциты – 5,7, сегмент -80,1%, лимфоциты-16, моноциты- 3,9 , оседание эритроцитов -10.Помогите сделать правильный выбор.
С уважением Редкова Ирина Александровна

Ответы

# 21:23 28-02-2011 Олег (Львов)…, обратиться
Если проблема только в легких, то могу предоставить знания как победить рак легких самостоятельно, без операции и врачей. Разумеется, все мои информационные услуги будут платными. Сейчас по этому пути идет одна женщина во Флориде (США) и один мужчина в Киеве (Украина), если этого не достаточно, то могу организовать переговоры с Москвой или Дальним Востоком. Только не затигивай - с 07 марта начинается период весенних активных обострений, рак ударит с новой силой. Это самое удачное время для применения народной методики интенсивного разрушения метастаз. Надумаешь, проинформируй.
# 07:42 01-03-2011 Ирина, обратиться
Олег (Львов)…,
в чем заключается ваша методика
С уважением Ирина
# 12:40 01-03-2011 Олег (Львов)…, обратиться
Метод состоит из двух частей, первая так и называется "методика интенсивного разрушения", а вторая часть - "стабилизация", оба являются элементами сказочного Библейского долголетия. Часть первая -разрушение, предназначена для подавления возможных опухолей в начальной стадии их образовании, а также защиты организма когда операция не возможна, а сеансы ХТ мало эффективны. Все делается силами самой, без разрушения организма. Часть вторая- СТАБИЛИЗАЦИЯ направлена на моментальное восстановлений организма, стабилизацию генома и обмена веществ. Во второй части принимае участие матрица генетического кода и лекарство от Бога. Ирина, я настоятельно Вам рекомендую соглашаться а все мои условия, останетесь в живых.
# 13:14 01-03-2011 Ирина, обратиться
Олег (Львов)…,
Как Вы меня можете убедить в правильности выбора Вашего метода, я бы хотела пообщаться с излечившимися и какой порядок цифр стоит за этим, меня так же интересует каков Ваш метод -травы, сила убеждения, лекарства. С уважением Ирина
# 14:00 01-03-2011 Совет 2, обратиться
Олег, я за мою жизнь встречал много сказочных методов. Последние общения были с женщиной после "нейтринной пушки". Чувствует себя лучше, но может это психотерапия. Пока единственные КОНКРЕТНЫЕ живые люди, которых я увидел через 2-20 лет после лечения были те, кто лечился у Качугиных, те, кто делал операцию и получал химиотерапию. Вы иногда упоминаете е о методе Качугиных и говорите, что он работает, но по вашему мнению "слабоват". А откуда такая янформация? Можете дать подробности вашего лечения без общих фраз? Они у всех одинаковые. Про метод Качугиных, Болотова, Маркова и другие я знаю. Видел людей, которые водку с маслом пили и считали, что им это помогает. Я лично когда водки выпью, тоже себя здорово чувствую. А особенно, если селедочка с подсолнечным маслом и лучком к этому добавлена. А вы конкретно чем лечите, Олег? У вас многообещающие заявления, можете рассказать подробней. Я собираю отчеты по альтернатым методикам. Уже излечили кого нибудь?
# 14:00 01-03-2011 Совет 2, обратиться
# 21:33 01-03-2011 Олег (Львов)…, обратиться
Ответ Ирине: - я убеждать вас не собираюсь, мне все равно. Напрасно Ирина отказалась, очень жаль. Мадам, вам нужно было слушать голос своего сердца... Всего хорошего.

Теперь ответ Совету 2: - заявлять о том, что метод Кочугина немного слабоват может только человек, который хорошо понимает метод Кочугина и может предложить намного лучший метод исцеления. Это первое, теперь второе: - так почему Олег заявляет о том, что метод Кучугина немного слабоват? Ответ: - метод Кочугина и все остальные методы базируются на химическом воздействии на саму опухоль, с целью разрушить её. Мой же метод наоборот исключает какое-либо химическое воздействие на саму опухоль и организм в целом, а все построено на физических свойствах самой опухоли. Др. словами разрушение опухоли происходит за счет сил самой опухоли, это вершина всех усилий направленых на борьбу с раком... У вас же больным назначают очень токсичные препараты или народные яды, которые стремительно вырабатывают ресурс организм, когда становится наглядным, что успеха добиться не удалось, врачи разводят руками. Вас лечат примерно так: - первый удар по печени наносит рак, а второй химпрепарат. Такое лечение продолжается до тех пор пака врачи не скжут что лечить дальше нет смысла. У меня же все наоборот: - удары активного разрушения наносятся непосредственно в цель - больную ткань, а потом наносится второй - щелочной удар, антираковой защитой. Только никаких отчетов не будет, это закрытая тема и обсуждать не будет, я только скажу что помог отцу и двум женщинам в России, первая проживает во Владивостоке, а вторая в Москве. В настоящее время оказываю помощь одной американке, больше со мной договорится не смог никто. Удачи.
# 00:28 02-03-2011 Совет 2, обратиться
Олег, я нормально отношусь к альтернатившикам и даже советую тех кого считаю нормальнымы. Но чем вы лечите? Можно просрать время и помереть. Это онкология. Поэтому требуются доказатетельтва или хотя-бы обьясните методику. Между прочим водка с маслом пока никого знакомых не вылечила. Но самочуствие было неплохое. Тоже непоняттно в чем дело. Если не дадите объяснения, то возможно что вы просто фантазер.
# 11:36 02-03-2011 Лариса, обратиться
Согласна,сто процентов фантазер.У меня умерли и мама,и папа от онкологии и в тяжелейших муках.Перепробовали массу способов и официальной медицины,и пищевых добавок,и народной медицины.А результат каков?Кучу денег выкачали и бедные родители умерли в итоге,чуть ли не в нищете.Все возможные заявленные онкологи и знахари говорили,что вылечат!Что они лучшие!Обидно,что сейчас это просто бизнес-на человеческой жизни и здоровьи.Любой ценой.И никто из заявленных знахарей не показал излечившегося человека,а лишь многозначительно,обтекаемо рассказывал,что где-то там тот и тот вылечился.Бессовестные.Кстати,моя мамочка пробовала и водку с маслом,и болиголов,и чистотел,и креолин,и асд,и кардицепс,и доктор Нону,и официальную лучевую терапию,и имунностимуляторы и иммунномодуляторы,и много-много другого.
# 11:58 02-03-2011 Олег (Львов)…, обратиться
Нормально относитесь к альтернативщикам, потому что знаете, что рак не боится скальпеля?

Говорите ФАНТАЗЕР? Конечно, только фантазер смог предложить больному отцу после операции выполнить методику СТАБИЛИЗАЦИИ, понимая что все остальные его папу будут лечить... Я же писал в письме, что не рассматривал рак как болезнь - следовательно, ничего не лечил. Что касается методики интенсивного разрушения, то этот метод скрыто описан в Библии, я применяет его для себя шестой год подряд, что-то типа фантазии - подавления возможных опухолей в начальной стадии их образования, тем самым максимально продлевая жизнь... Я изучаю долголетие, у меня собственная методика, в состав которой входит две антираковых методики:

1-я: - "методика разрушения метастаз"
2-я: - методика "стабилизации генома и обмена веществ".

Вторую, с 2004 года применяет мой отец, эта фантазия называется
"постоянство состава", что-то типа для защиты от рецидива рака прямой кишки. Часть первую фантазии пока держим в запасе, на случай если метод стабилизации, вдруг нас подведет. А здесь речь идет вообще о невозможном - это специальный режим употребление продуктов питания по химической формуле, в результате чего водородный показатель рН - энергетический показатель организма, постоянно растет. Я же писал одной женщине "теперь для вас Оля" этот закон будет самый лучший друг... С ув., фантазер - Олег (Львов). Удачи.
# 16:36 02-03-2011 Ирина, обратиться
Олег (Львов)…,Я смутно поняла так, что вначале закисляем. а потом идет процесс защелачивания, но Вашего отца прооперировали, и Вф уже поддерживаете его состояние, а у меня проблема большой опухоли и большого количества метастаз
# 14:18 03-03-2011 Олег (Львов)…, обратиться
Три года назад на одном из сайтов я разместил тему рак печени. Я открыл её только потому, что для спасения одной женщины мне нужна была консультационная помощь врачей. В этой теме был описан случай частичного разрушения большого очага в печени с помощью методики - СТАБИЛИЗАЦИИ, а часть первая – «МЕТОДИКА ИНТЕНСИВНОГО РАЗРУШЕНИЯ», отсутствовала. А отсутствовала только потому, что состояние больной после лечения в медицине было катастрофическое. После экспериментальных сеансов ХТ, которые проводили знаменитые киевских профессора-онкологи, больная выглядела как узник немецкого концлагеря, я просто боялся её добить. Поэтому на первых порах отслеживая динамику онкомаркера, мы применяли методику СТАБИЛИЗАЦИИ, которая постепенно готовила организм больной к применению методики интенсивного разрушения. Мы стартовали в феврале 2008 г. и сразу наступил период мартовских активных обострений. Я конечно понимал, что рост всего живого на планете начинается именно весной, когда повышается температурный режим, но больная и её сестра этого не знали, они не подозревали, что в т.ч. весной активно развиваются опухоли и метастазы. С диагнозом рак печени мы вошли в период большого риска, у больной было 4 больших очага и 08 апреля 2008 г. сделали контрольное УЗИ. Метастазы конечно подросли, но в самом большом очаге наступил частичный распад. Я тогда плохо ориентировался в вопросах синдрома распада опухоли и обратился за помощью к специалистам врачам, чтобы они подсказали, что означает распад? Все что мне тогда было нужно от врачей, так это ответ на один - единственный вопрос: «При больших размерах метастаз, частичный распад это хорошо или плохо?». Врачи отвечали неохотно и очень скрыто, а я тогда не смог объяснить женщинам, что означает распад и между ними началась паника, они отвернулись и поменяли схему. В результате потеряли апрель, май, июнь, июль и часть августа. За это время развернулся и пошел вверх анализ РЭА, а сам распад большого очага остался без изменения, о чем свидетельствует динамика УЗИ. Потом сестра больной увидела все самостоятельно, но это был их выбор… Ирина, я пишу это для того, чтобы ты немного понимала, что происходит во время лечения. А происходи вот что:

- что касается вопроса лечения, то рак вообще не лечится. Если опухоль своевременно не удалена ( или с помощью сеансов ХТ не разрушена ), она прорастает в окружающие ткани, разрушая организм. Привычное для всех слово лечение, в онкологии нужно понимать, что усилия врачей направлены на быстрое разрушение опухоли, тем самым не давая мутации возможности прорастать в близлежащие ткани и увеличиваться до больших размеров. Природа рака такова, что в конечном итоге опухоль в любом случае запрограммирована на распад, а смысл победы, о котором мечтает человечество, сводится к тому, на каком этапе опухоль была локализована, какие ткани и органы были повреждены. Что касается конкретно медицинского метода - ХТ, то весь фокус лечения состоит в том, что за счет разрушения по периметру, опухоль действительно уменьшается в размерах, создавая иллюзию "чудо - излечения". При этом многие ничего не понимая, думают, что их лечат. На самом деле никакого лечения нет, а идет самое настоящее сражения с матушкой-Природой, в результате которого наблюдается процесс разрушения больной ткани по периметру у очагов малых размеров и частичный распад, у очагов больших размеров. Понятие распад, нужно понимать как гибель опухоли. Да, это победа, вопрос только в том, какую цену заплатил организм за эту победу. Я имею ввиду, какие были последствия, так как на месте успешного "лечения" образуется дырка – пустота, сама рана заживляется, постепенно затягивается и жизнь продолжается… На этом все.

Храни Вас Бог.
# 18:02 04-03-2011 Ирина, обратиться
Спасибо, я приняла решение все таки сделать операцию по удалению почки, а потом бороться с метастазами в легких, возможно мы еще пообщаемся с Вами. Спасибо за то что Вы есть, люди, которые готовы помочь в борьбе с такими болячками.
# 18:49 04-03-2011 Олег (Львов)…, обратиться
Решение удалить вначале первичный очаг абсолютно правильное, вот только сейчас период не самый лучший для операций... Общатся мы больше не будем. Удачи.
# 21:23 15-03-2011 андрей 42года…, обратиться
Олег (Львов)…,
прооперирован в январе r.s.левой почки.контрольное узи 15.03.11 показало что в брюшной полости все нормально.кт грудной клетки выявило множественные очаги в легких и печени,карциоматоз брюшины.очень позитивно отношусь к народным методам,хочу узнать на чем основан и во сколько оцениваете свой мотод.я конечно не американец но тоже хотелось бы пожить.желаю всем счастья.
# 18:20 17-03-2011 Ирина, обратиться
андрей 42года…,почитайте -http://www.nazdorovye.ru/,,
почитайте про метод Качугиных -интересно, тел клиники в Набережных Челнах Мой тел 8 917 252 66 38 Курсенко Вадим Владимирович
мой эл адрес i.a.redkova@mail.ru напишите мне, я бы хотела пообщаться по поводу операции.
С уважением Ирина
# 09:03 22-06-2012 Алексей, обратиться
Олег (Львов)…,
Пришлите мне ваш электронный адрес пожалуйста. Очень нужен Ваш совет по лечению опухоли в легком.
# 22:49 30-06-2013 Аноним, обратиться
Лариса,
здравствуйте, моя мама тоже заболела раковым заболеванием, мне подсказали про креолин и что нет вообще никакой надежды? или может быть есть какой-нибудь просвет, заранее спасибо.
# 00:05 10-01-2015 Ольга, обратиться
Олег (Львов)…,
Здравствуйте!
У мамы онкология груди, можете написать как лечить?
Сколько стоит ваши консультации?
# 08:35 10-01-2015 Олег ( Львов)………, обратиться
Как лечится, то что не лечится вообще я не знаю, но если нужна информация о тактике сражение с раком без ошибок, то информацию я могу предоставить. Здесь только одно маленькое но, с 2014 г. эта информация предоставляется исключительно жителям Украины.и Запада. Максимум на что могут рассчитывать враги Украины - россияне: - могу предоставить альтернативный адрес помощи в России, но эта услуга также будет платная. Надумаете проинформируйте.
# 22:13 11-01-2015 Ольга, обратиться
Олег (Львов)…,
Да, конечно, Олег, было бы неплохо!
Я перечитала все ваши сообщения, где только смогла найти в интернете.
Вроде и поняла, и не поняла суть, но как физически разрушить опухоль?
Мне интересно было общение ваше с другими участниками на онкологическом форуме. Не понимаю, почему они уперлись в паразитарную теорию. Кажется Вера!Над..! самая из них адекватная
Вы же хотели рассказать - как? Но вам не дали сказать...мне жаль....
я согласна с тем что пишите, например, стоит мне прекратить пить иван-чай, начинают вновь помаленьку выпадать волосы, значит организм не держит стабильный состав микроэлементов, может много легких углеводов ем, результат - не стабильная биохимия...
Олег, напишите мне...я не враг, у меня много друзей на Украине с других форумов...Буду ждать. насчет услуги платной - не возражаю
# 22:27 11-01-2015 Ольга, обратиться
Олег ( Львов)………,
мне нужна именно тактика, против маркетинга распостранения этих нужных знаний не возражаю, ведь все лекарства я тоже покупала,
много бродила по лабиринтам всевозможным в поисках лечения, и инфы тоже много перечитала
я зареггилась, надеюсь ваше сообщение придет на е-майл, или же...как мы мы можем с вами связаться?
чет форум странный, личек нет...а тобы написала в личку
Жду ответ от вас!
# 23:37 11-01-2015 Олег ( Львов)………, обратиться
Ольга, в этой поганой мАскве Вас обдерут до нитки - дело в том, что
мои конкуренты предложат контракт излечения и будут ждать роста опухоли, который начнется с 15 февраля - Сретение Господне. Читать мои сообщения конечно можно, только понять их трудно, так как они скрытые по содержанию. Но коль Вы меня искали, то два слова черкану: - разрушить опухоль можно за счет сил самой опухоли, нужно только понимание физических свойств опухоли - там слабое место. Это метод сражения за жизнь из Библии. Теперь что касается макро и микроэлементов: - в 1912 году ныне покойный
доктор Форбс из Лондона, весьма квалифицированный в то время
врач-терапевт, написал книгу «Рак, его генезис и лечение». За 25 лет практической деятельности он пришел к заключению, что злокачественные и другие новообразования возникают у человека от недостатка макро и микроэлементов и особенно солей калия. Назначив своим пациентам более сбалансированную диету и соли калия в той форме, в которой этот химический элемент может быть ассимилирован организмом человека, доктор Форбс исцелил немало людей, страдающих тогда этой болезнью. Однако же после его смерти, ни один из его коллег, ни одна больница не воспользовалась его методом, так как считали, что рак можно победить только другим путем. Второй человек – профессор Лофман, тоже ныне покойный, которому принадлежит большой труд, перегруженный противоречивыми теориями о причинах рака, в конце концов приходит у неожиданному выводу, что все же пища играет роковую роль в развитии заболевания, и дело не в том , что люди едят, а в том чего они не едят, нередко мы не получаем даже минимум необходимого количества для здоровья и самой жизни минеральных солей, содержащихся в пище, или отвергаемой, однако крайне необходимой организму для поддержания крови и тканей в здоровом состоянии. На мою долю в этой жизни выпало «счастье» искать эту утраченную методику - для отца. Я неплохо поработал в этом направлении и своего, все таки - добился. В 2004 году методика СТАБИЛИЗАЦИИ возродилась и в настоящее время сражается за отца (рак прямой кишки) - рецепт и метод применения этой методики уходи корнями в глубь веков, а суть сводится к тому, чтобы постоянно увеличивать бактерицидность тканей...

Милости прошу в гости к бандеровцам: untenberg@rambler.ru
# 00:00 12-01-2015 Ольга, обратиться
Олег ( Львов)………,
спасибо за ответ!
# 21:12 12-01-2015 Ольга, обратиться
Олег ( Львов)………,
я написала по этому адресу, но мне никто не ответил, Олег.
может письмо попало в папку Спам?
ну что же, жаль
как взломать мутацию клеток - знаю, жду посылки из Эквадора
остальное про Стабилизаицю вроде поняла, но хотелось бы точную выверенную и отработанную методику механизма борьбы с онкологией
# 22:02 12-01-2015 Ольга, обратиться
http://www.youtube.com/watch?v=K7ylnqbUMTU
# 00:26 13-01-2015 Олег ( Львов)………, обратиться
Ваше сообщение пришно нормально и в спам не попало. Только я не сижу все время возле компютера, а мотаюсь по работе, Вечером перед уходом с работы я читал Ваше сообщение на рабочем компе, но ответь хотел из дому, потому что устал. Полчаса назад я хотел подготовить Вам ответ, но сервер рамблера все время не доступен? Я не знаю что там произошло, поэтому Вам и не ответил. Нужно было набраться терпения и дождаться моего ответа, а не орать как дура на весь интернет, что мне не ответили. Если сами все знаете, то остается пожелать удачи в очередном лохотроне с Эквадора... Очень жаль что все так произошло, общений больше не будет, да поможет Вам Господь Бог.
# 08:30 13-01-2015 Ольга, обратиться
Олег ( Львов)………,
на самом деле я не знаю, как остановить мутацию(((((( ...увы
вы правы - это не лечится, но можно разрушить саму опухоль
вам - открыто это знание
капсулы с Эквадора - это очередная попытка - на "авось"
так что жду вашего письма!!!
# 11:11 14-01-2015 Ольга, обратиться
http://www.youtube.com/watch?v=65i36P-I298
# 10:16 15-01-2015 Ольга, обратиться
по поводу водородного показателя
http://youtu.be/cVwUKEZa2us
собственно говоря, Олег, вряд ли вы мне ответите
все что написано, я скопировала с этого сайта, будет время обработаю Ваши сообщения в несколько другом виде
суть Вашего послания к людям я восприняла
черт))))))))))) думаю то Вы во многом правы, и даже в том, что правильно советуете людям на ранних стадиях останавливать рак через ХТ и хирургическое вмешательство...к сожалению это лучшее пока в медицине...хотя и калечащее
для тех кто хочет развить для себя понимание сообщений в виде ответов "скрытой" форме, можно послушать ролик с Бутаковой про водородный показатель, как основу жизни и долголетия на земле
хотя цель пребывания нашей души на земле в несколько ином плане
ведь по обещанию Бога в дальнейшем не будет болезней и страданий...
# 10:30 15-01-2015 Ольга, обратиться
а вот еще удивительна история Раисы, собственно она справилась с бедой своей,
вернее, исходя из терминологии Олега(Львова), за счет правильного образа жизни, обмена веществ и энергии, рак был блокирован в ее организме
http://www.youtube.com/watch?v=UTsdXrsYuZk
а питанием она стабилизировала обмен веществ
"вылечило" ее употребление лесной земляники, запивая стаканом коровьего молока
так ей подсказала одна "ведающая" женщина
и ведь, как ни странно - помогло переломить ход болезни!
в некоторых случаях Природа действительно блокирует подсознание человека, и порой пародоксальные подсказки от другого (ближнего или дальнего), кто открыт спасительной информации - помогают
# 13:15 15-01-2015 Ольга, обратиться
да. вот еще один момент, нашла
ФРУКТОВЫЕ КИСЛОТЫ ПРОТИВ РАКА
Все больше специалистов по онкологии становятся сторонниками того, что причиной опухоли
являются не генетические мутации в хромосомах ядра клетки, а нарушения, вернее аберрации в митохондриях, то есть клеточных энергостанциях, заводящих клетки в энергетический тупик гликолиза. Все онкологические изменения в клетках это вторичные перестройки. Кроме того ряд авторов показывает возможность возврата онкоклеток в обычные. Осуществить это возможно через рычаги маятникового процесса метаболизма клеток. Поскольку для раскачивания катаболизма в опухоли для её гибели нужно применение определенных кислот и минералов, то здесь хотел бы обратить внимание лишь на одну из сторон этого процесса, в частности на применение фруктовых кислот.
В литературе по народным методам лечения онкологии нередко встречается опыт применения незрелых фруктов для лечения. Конечно, никакого разъяснения причин и механизмов такого лечения не дается. Приведу такой описанный пример показывающий, что усиление катаболизма (распад веществ) в опухоли приводит к её ослаблению. Катаболизм здесь усилили с помощью фруктовых кислот, в частности, применяя незрелые яблоки.
# 23:22 15-01-2015 Олег ( Львов)………, обратиться
Ваши сообщения более напоминают рассуждения научного сотрудника, чем человека который ищет помощь? Только правильно будет не фруктовые кислоты, а органические кислоты / лекции-фильмы о тайнах воды мне понравились, спасибо. Клеточные энергостанции конечно в митохондриях, расход которых во многом тратися при рассщеплении этих органических кислот. Если рассщепление кислот происходит правильно образуются гормоны, который не только выполняет свои функции в организме, но и защищают ткани организма путем бактерицидности. Если рассщепление кислот происходит не правильно или скажем не достаточно, то расход энергии организма увеличивается, кислоты при этом закисают и перекисают. В этом случае гормоны не образовываются вообще или их колличество очень малое вследствии чего начинаются нарушения работы органима, которые люди именуют как болезни. Перекисание кислот увеличивает содержание азота, что автоматом привлекает паразита. Показатель водорода, это всего лишь индикатор состояния того, насколько хорошо идут обменные процессы организма - в Вашем понимании - иммунитет.
# 10:08 16-01-2015 Ольга, обратиться
Олег, конечно мне нужна помощь, и я пытаюсь понять причины зарождения рака в человеке. И не только понять, но и действовать...
Кое что поняла теперь, спасибо и Вам за это, да и всем участникам проекта этого сайта. Ваши перекрестные диалоги с Андреем Кимом полезно всем читать, истина всегда где то по середине....
Была на сайте Вл.Тогоева, у него сайт в контакте и в ЖЖ, Ваши комментарии помогли соориентироваться в той информации, которую дает этот человек
если я напишу ему, вряд ли он мне поможет...а чистые продукты? где их взять...
по поводу воды можете посмотреть здесь и кстати там тоже отличная подсказка - как очистить продукты от химии и загрязнения
https://www.youtube.com/watch?v=Y3c-TmiU6hE
Олег, не уходите с этой ветки, пишите свои комментарии
# 10:17 16-01-2015 Ольга, обратиться
Прошлый ролик был о щелочной(живой) воде
а этот наглядная демонстрация применения
http://rutube.ru/video/792c375d044d0ac4f4cb4fd6a0e33c52/
# 10:25 16-01-2015 Ольга, обратиться
Олег ( Львов)………,
кстати - по Вашим сообщениям нашла как облегчить состояние онкобольного при отеках. Вы же писали, что при раке - поражаются ткани, снижается бактрецидность их. Так вот после ванночек с Ж. и М. водой - отеки чуть спали. Но мама еще пьет верошпирон и тауриновую кислоту(в аптеках она именуется - дибикор)
моя знакомая с Украины по другому форуму (изотеричесокму) разместила ролик об электролизере Эковод http://www.youtube.com/watch?v=mlzKFZgU_OE
# 10:30 16-01-2015 Ольга, обратиться
Олег, как физически взломать опухоль?
# 12:40 16-01-2015 Ольга, обратиться
или физиологически?
как правильнее?
# 21:20 16-01-2015 Олег ( Львов)………, обратиться
Пока я не собираюсь уходить с этого демократического сайта. Только почему бандеровцы, которых в России так сильно не навидят, наоборот должны вам помогать? Тем более сейчас, когда Россия ведет гибридную войну против Украины и снабжает восточно-украинских РосУкрЛохов своим оружием и наемниками? При этом вешая на уши нормальным граждан РФ лапшу о том, что мы здесь распинаем и едим младенцев! Или я не прав? Теперь Ольга, послушайте меня: - я не занимаюсь шарлатанством, а выискиваю людей которых еще не поздно спасти. Женская истуиция на этот раз Вас не подвела, это действительно место настоящего излечения, только по моим сообщениям можно было и самостоятельно догадаться, что это место оказания помощи верующим людям, но опять же с 2014 г. за исключением больных РФ. Что касается конкретно Вашего случая, то быстрее всего у вас произошла грандиозная потеря времени и ресурса органима, вследствии чего появились отеки. Возможно я ошибаюсь, но мой опыт общения с больными говорит о том, что родственники больных начинают искать нетрадиционный способом оказания помощи только тогда, когда врачи открыто сообщают им, что лечить дальше нет смысла... Возможно все не так, поэтому прошу подробно описать свой случай мне на почту, только на этот раз без публичных заявлений и криков в Интернете, здесь вам все равно помочь никто не сможет...
# 21:38 16-01-2015 Ольга, обратиться
Хорошо, Олег.
# 11:38 19-01-2015 Ольга, обратиться
"Вещий" Олег, Вы не ответили, если не хотите помогать, так и пишите прямо.
# 00:05 20-01-2015 Олег ( Львов)………, обратиться
Входную почту внимательно посмотрите, на Ваше сообщение я направил ответ Вам еще 18 января - в 15.16 часов. И еще: Ваши публичные поде...ки постоянно уменьшают у меня желание с Вами общаться. Быстрее всего так и произойдет...
# 08:46 20-01-2015 Ольга, обратиться
Простите, Олег, пропустила с хлопотами, с другого форума пришло кучу сообщений, я отключила подписку на них. Искренне прошу прощения.
Я поняла, что помощь будет зависеть от диагноза. Давайте продолжим общение по электронке.
# 11:52 21-04-2015 Екатерина…, обратиться
Добрый день, Олег! Мне бы хотелось узнать,можете ли Вы помочь при раке бронха с распространением в правое легкое-3в стадия. Оперировать мужа отказались, т.к. метостазы в лимфоузлах. Если нетрудно, напишите мне lebedeva.cat2012@yandex.ru. Сколько стоят Ваши консультации и лечение? Олег, почему Вы так агрессивно настроены против русских, ведь понятно что что-то делят наши правители, что делить нам простым " смертным"?. Я очень переживаю в связи с событиями на Украине, особенно за бессмысленную гибель детей.
# 00:16 23-02-2016 людмила, обратиться
НУ ЧТО УРОД БЕНДЕРОВСКИЙ ЗАТКНУЛСЯ.НИКОГДА СЛЫШИШЬ НИКОГДА ГНИДА НЕ НАЗЫВАЙ СЕБЯ ВЕРУЮЩИМ.ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛ ТАКОВЫМ ТО ПОМОГ БЫ ДОВЕДЕННЫМ ДО ОТЧАЯНИЯ ЛЮДЯМ СОВЕТОМ .НО Я ТАК ДУМАЮ НИ ХРЕНА ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ОДНИ ПОНТЫ