онколог

12:40 14-06-2011 / Ольга / Москва, обратиться

Добрый день.
Моему папе (50 лет) доктор при визуальном осмотре «предварительно» диагностировал базалиому (пока под вопросом). Через неделю с пораженного участка возьмет соскоб и поставит диагноз, после будет принято решение о способе удаления. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли для полноценного диагноза соскоба или лучше пройти доп. обследование (анализы крови и т.д.)? Если диагноз подтвердится, то после лечения возможны рецидивы или рак какого-нибудь другого органа. И еще подскажите, пожалуйста, существуют ли какие-нибудь обязательные профилактические периодические обследования (анализы крови, узи и т.д.), для людей старше 40 лет, даже при условии, что человек физически чувствует себя хорошо.
Заранее благодарю,
Ольга

Ответы

# 17:04 14-06-2011 potvein777, обратиться
Через неделю с пораженного участка возьмет соскоб

отбирать пробу (для верификации) рекомендую таки на калужской \\\\\\ а то вам будут делать 10-20 ОТщипов = как напр в героцена

этим рюсским дебилам надо еще найти саскоп \\\\\\\\нам в Свое время делали 10 отборов