онколог

18:12 14-06-2011 / Дврия / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте Доктор. Около года назад обнаружила родинку между большой и малой половой губой. Очень темная , округлая, 0.5-0.6 см., не выступает над поверхностью кожи, края ровные. Есть точечные розовые включения. Родинка находится в "неудачном месте": Поскольку не знала о её существовании, возможно , травмировала при депиляции. Также натирает бельем. В течение года наблюдаю, изменений нет. Очень переживаю по этому поводу. Есть ли показания к удаления такой родинки или всё же её лучше не трогать ?

Ответы

# 15:31 16-06-2011 Medctor, обратиться
Если вы уничтожите вирусы рака BX-карциному и BY-саркому или пройдете профилактику по методу Райфа. То чтобы вы не делали с вашими родинками рак в них не возникнет гарантированно. Т.к. здоровые клетки мутируют только при внедрении вирусом рака своей информации. Если вирусы рака присутствуют в крови человека, то любые повреждения, особенно в местах родинок опасны. И по этой причине нельзя травмировать родинки, т.к. вирус рака активно проникает именно в пораженные органы. Если у вас есть ВПЧ, то он поможет заселится вирусам рака в этой области. Поэтому осторожнее.
http://zoom-health.narod.ru/
http://zoom-health.narod.ru/video_dokazatelstva/ Доказательства
http://zoom-health.narod.ru/consultatia/ Консультация
# 00:31 23-07-2011 Аноним, обратиться
Medctor-пидор
кыш гавно хавать!
# 13:13 23-07-2011 Medctor, обратиться
Аноним-пидор гавно для тебя. Типа тему нашел. Подросток тебе больше делать нечего, как гавно есть. Бездельник делом займись.
# 21:13 23-07-2011 Аноним, обратиться
Medctor,
каким делом - как ты нАЕбывать онкорАковых?
жри гавно и не чавкай и пасть закрой - брызги летят
и не облизывайся - добавки не будет пидор
деньги верни людям, КАзел!
# 13:17 24-07-2011 Medctor, обратиться
То что Аноним просто пидор с вытекающими последствиями, это я сказал.А обиделся и просто повторяет, так как нет разумительных аргументов, что сосет. Потом пациентом прикинулся, но такого не знаю, у нас никто от биорезонанса не умер, факт. А то что ты не согласен, что пидоров ненавидят, то твои проблемы. Пидор-Аноним, хуесос, ебаный в жопу я доказал по генетике. Для нас мужиков, то что пидор скажет роли не играет. То что Боря Моисеев, когда говорит - может языком ворочать, мы знаем. Тот же Боря и по залупе также хорошо ворочит и обижается , как и ты. Повесья пидрила.И хватит завидовать единственно правильному виду лечения.