После поездки на юг у ребенка 7 лет вокруг родинок стали появиляться белые ореолы. Недавно заметили, что побелели веки. Чувствует себя хорошо. Что это может быть? Спасибо.
Ответы
Блый ореол позволяет предполагать невус Сетона, который не требует вмешательства. Однако, чтобы быть уверенным в диагнозе, покажите ребенка дерматологу или онкологу.