Здравствуйте, я к Вам уже обращалась по-поводу фиброаденомы правой молочной железы, скажите можно ли миновать скальпель хирурга и вылечить её более щадящими мерами? Она у меня уже 4 года и никак не меняется.
Спасибо
Ответы
К сожалению фиброаденома подлежит только удалению. А удалять или подвергшать риску свое здоровье и не удалять (справедливости ради, отметим, что в ряде редких случаев узловые образования в молочных железах исчезают самопроизвольно)- это дело Ваше.