banner1

онколог

15:53 31-10-2011 / Нина / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Моей маме 53 года она никогда не курила. Пришла гистология в ней сказано, что фрагменты слизистой бронхов с наличием опухолевого роста перстневодно- клеточного рака с + окраской на слизь по Крейберу. Клинический диагноз: Центральный рак левого легкого. Подскажите пожалйста что это означает и возможно какое нибудь вообще лечение? Спасибо за консультацию.

Вопрос с сайта: "urisavto.ru"

Ответы

# 09:45 01-11-2011 Татьяна, обратиться
Нина, я не доктор( но имею схожий диагноз), хочу посоветовать, вам надо срочно бежать, ехать.... на консультацию к высокому специалисту(профессор, к.м.н.) для того что бы он назначил дополнительные обследования(томография, бронхоскопия......). Нельзя терять ни минуты, мама молодая и есть еще шансы, поторопитесь!
# 02:42 02-11-2011 Нина, обратиться
Татьяна,
Маме сделали бронхоскопию и снимок везде все подтвердилось 4 сткпень. Были у онколога он ничего не посоветовал сказал лечитесь дома народными средствами.Незнаю что еще можно сделать и есть ли вообще какие нибудь шансы. Скажите пожалуста что посоветовали вам. Спасибо за помощь.
# 04:41 02-11-2011 Аноним, обратиться
Мой знакомый, узнав что у него рак лёгкого, посоветовался со своим онкологом. Тот сказал, что с химией он может прожить год, без химии - 6 месяцев... Он выбрал жизнь без химии, без болей и всех побочек. Прожил 9 мясцев, и умер спокойно.
Выбор должен быть осознанным.
Мой отчим мнеого лет назад тоже выбрал без химии, умер очень спойоно, как уснул ((
# 04:45 02-11-2011 Аноним, обратиться
Выбор должен быть осознанным.