banner1

онколог

14:22 06-01-2012 / Татьяна / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у папы ему 55 лет, обнаружили рак легкого 4 степени с метостазами в печень, врачи отказываются брать лечить. Есть какая нибудь надежда на лечение и в какую клинику можно обратиться. Спасибо.

Вопрос с сайта: "dermline.ru"

Ответы

# 07:50 08-01-2012 Аноним, обратиться
Увы, 4-я стадия - терминальная.
Понятно Ваше желание бороться. Но поймите и отца - химиотерапия не продлит его жизнь, но сделает его последние недели жизни адом на земле.
Конечно, частные клиники с восторгом возьмут Ваши деньги!
А ещё сейчас налетят шарлатаны с "эликсирами".
Примите данность. Лечите симптомы: асцит, боли, тошноту..
Дайте отцу уйти спокойно.