banner1

онколог

10:49 11-01-2012 / Назерке / Алматы, обратиться

Здраствуйте доктор. Моему отцу поставили диагноз рак гортани 3 стадия кажется..мы лечились в китае.2009 году сделали операция в гортань..и получили лучевую терапию...все было хорошо..но через 10 месяцев болезнь обратно повторилось..поехали в китаи там получили химиотерапию и удачно вылечились, с июня месяца 2011 г получили 3 химиотерапию в алмате. но состояние папы ухудшилось поехали обратно в китай в сентябре 2011 г там нам сказали что метастазы пошли..корне зубы..и мы получили опять лучевую терапию....о сейчас состояние папы плохо постоянные боли, у него появился свич в шеи уже увеличивается..как нам быть скажите пожалуйста ....если можно с вами встретится можете посмотреть папу...пожалуйста помогите Нам....

Ответы

# 12:54 11-01-2012 м.с.м., обратиться
www.doctortal.pro
Спросите на этом сайте, возможно, д-р Таль Гренадер может помочь Вам в Израиле!
# 15:13 11-01-2012 Аноним, обратиться
Какого черта ехать в китай и делать облучения? Везде все одинаковое. Химия, облучение.
# 20:59 12-01-2012 Аноним, обратиться
ничего подобного, не одно и то же. На порядок лучше если сравнить Рашу и Израиль, Германию, Штаты. Вам это удивительно? сравните машину Форд американскую и собранную у нас!! есть разница?? огромная, разные машины. И с медициной так же