banner1

онколог

10:02 07-05-2012 / Светлана… / город Волжский, обратиться

Уважаемый доктор,моему папе 73 года. В начале апреля поставили диагноз рак головки поджелудочной железы 4 стадии.
Re: КТ-картина опухоли головки и тела
поджелудочной железы больших размеров
с обрастанием крупных артериальных сосудов
брюшной полости. Забрюшинная mts лимфоденопатия.
Гепатомегалия. Подазрение на mts очаг в паренхиме
правой доли печени. Острый холецистит.
Ни лечения ни чего то другого нам не назначили. Выписывают трамодол от боли, но он не помогает. Сейчас вообще перестал принимать пищу. Как что нибудь поест его тошнит. Скажите как избавить его от боли,облегчить страдания,продлить жизнь(если это возможно),и улучшить качество жизни. Спасибо заранее за ответ.4163

Ответы

# 21:19 07-05-2012 анет, обратиться
Светлана,боль "выращиваем" месяцами - почему не обращались за помощью раньше, позвоните дам рек-ции
# 21:46 13-07-2012 Довуд, обратиться
У моего дедушкимелонома правой щеки.МножественныеМТС в о все группы л\узлов.Сделали узи брюшной полости.Дифузные изменения печени и поджелудочной железы.Гепатомегалия.Спленомегалия.Забрюшиная лимфоденопатия(МТС).Признаки портальной гипертензии.Есть ли надежда у моего дедушки на выздаровления или нет?