banner1

онколог

16:04 22-06-2012 / Светлана… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте.Моему брату 53года.Диагноз мелкоклеточный рак правого легкого.Заключение МРТ-центральное новообразование правого легкого,с ателектазом средней и нижней долей правого легкого с распадом в средней долей,с инвазией в верхнюю полую вену ,правую легочную артерию .КТ-признаки лимфогенного канцероматоза верхней доли правого легкого.Субплевральное образование S9 левого легкого/вторичного характера/Внутригрудная лимфоаденопатия/вторичного характера/Жидкость в правой плервальной полости.МР-картина расширения субарахноидального простраства ''пустого''турецкого седла. Заключение было сделано 070612.Ждем очереди на лечение.Какие у нас шансы? И что это все означает.? Спасибо за ответ

Ответы

# 22:49 22-06-2012 анет, обратиться
Светлана, не поняла, какой вы очереди ждете ? Срочное лечение, иначе будет поздно
# 11:23 23-06-2012 ионов ю.в.…, обратиться
Ув. светлана! У Вашего брата рак легкого 4 ст. Лучевая и ХТ при этой ст. может только усугубить состояние брата. Может помочь противораковый восточно тибетский эликсир =36 компонентов. С ув. доцент Ионов Юрий Васильевич. М.Т.+79184137744.