онколог

01:28 16-07-2012 / Ирина / г. Москва, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте! Моему родственнику поставили диагноз гепатоцеллюлярный рак печени! Так как у него больное сердце операцию делать нельзя, и химиотерапию нельзя делать т.к у него еще и цирроз печени. Врачи сообщили нам что сделать ни чего невозможно, выписали противоопухолевые таблетки, и отправили домой. У меня к Вам вопрос он почти ни чего не ест, нет аппетита. Может ему нужно поделать капельницы с глюкозой или в этом уже нет ни какого смысла??? Заранее благодарю!!

Вопрос с сайта: "www.veselovka-fest.ru"

Ответы

# 11:11 16-07-2012 ионов ю.в.…, обратиться
УВ.ИРИНА! для Вашего родственника с раком и циррозом печени целесообразно перейти на лечение естественными средствами -пртивораковым восточнотибетским эликсиром=36 компонентов (противораковые, повышающие иммунитет идр.)+3 совета.Не отчивайтесь! А пока можете сделать несколько капельниц с фр+глюкозой+аскорбиновая кислота №5. С ув доцент Юрий Васильевич ИОНОВ. Сот . тел. +79184137744.