banner1

онколог

23:24 20-07-2012 / Вераника… / Московская область, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У мужа возраст 44 года, обнаружили рак левого легкого ( компютерная томограмма) взяли браш биопсию из легкого, результат:в полученном материале найдейнные изменения соответствуют код: 8010/3 рак,БДУ, возможно аденогенный/ по готовому препарату. Каков прогноз? Муж русский но гражданин Узбекистана в нашем случае лечение только платное? Лечится в Узбекистан он не поедет потому как не доверяет тамошним врачам.

Вопрос с сайта: "www.masura-manikur.ru"

Ответы

# 22:39 21-07-2012 анет, обратиться
вы не написали жалобы, есть ли у мужа прописка-регистрация показатели крови и узи по др.органам
# 23:28 21-07-2012 Вераника…, обратиться
Здравствуйте! На данный момент есть регистрация гостевая (постоянно продлеваем каждые 3 месяца). Жалобы на сильные боли в спине, УЗИ есть печень: очаговых изменений не выявленно,умеренные изменения поджелудочной железы диффузного характера. Трахео бронхоскопия закл. центральное заболеван. лев. легкого с видимыми поражениями 6 сегм. вовлечением 4 8 9 сегментов без четко выражен. признаков поражения соотв. бронховСопутст. смешанный катаральный 1 ст. с элементами пылевого (антракоз?) диффузный хронический трахеобронхит. Анализы в норме.
# 23:42 22-07-2012 анет, обратиться
прогноз будет хорошим,если начнете лечение по месту регистрации