banner1

онколог

19:36 12-10-2012 / Сашка / Украина, Сумы, обратиться

день добрый. у моей мамы рак легкого с mts в гол. мозг. заключительный Ds: 4 ст 4 кл. группа. оперировать ее отказываются. слышала, есть лечение интерлейкинами. будет ли оно эффективно для данного случая (интересует лично Ваше мнение). спасибо большое

Ответы

# 02:54 13-10-2012 Андрей, обратиться
Олег, у вас просветление чередуется с приступами.. Вы такой спец, что позволяете себе назвать интерлейкины лохотроном? вы бы почитали, что это такое, Ил, ИЛ2..... А ваши теории и высказывания-это что по вашему? Зачем человеку ваше высказывание об "обороте крови"-термине, которого нет в медицине? Вы хотите быть спецом? так станьте им. Окончите мед, пооперируйте лет так 15, и будете рассказывать о лохотронах.
Так вот, Александр. ИЛы-иммуномодуляторы по сути, а лечение онкологии по протоколу-применение иммуносупрессоров.
В комплексе лечения иногда применяется ИЛ, но это не лечение, а вспомогательная терапия.. Это все, что я могу вам пояснить.
С уважением
Андрей Ким, хирург-онколог
# 00:37 17-10-2012 Аноним, обратиться
Андрей,

спасибо, Андрюша, за совет. только есть два маленьких замечания - я АлександрА, и мама уже умерла...но Вам спасибо, что откликнулись на мою просьбу