banner1

онколог

15:45 27-10-2012 / Виктория… / Тюмень, обратиться

У моего дедушки высокодиференцированный плоскоклеточный рак легкого 4 стадии. Провели две химиотерапии. после чего обнаружили скопление жидкости в легком. В итоге врач сказал, что это говорит о том, что проведение химиотерапии и лучевой терапии не имеет смысла. Дедушку отправили лечится домой. Действительно ли скопление жидкости уже говрит о безнадежности лечения? стоит ли принимать препарат Ставринол? Спасибо.

Ответы

# 23:19 27-10-2012 анет, обратиться
Виктория, пр-т Ставринол находится в стадии исследов.он вам не поможет, необходимо провести паллиативное лечение, которое рекоменд.леч.врач., если отказано в лечении вы вправе обратиться к др.специалисту или напишите конкр.жалобы, но лечение по интерн.не является достоверным
# 12:32 29-10-2012 Ионов Ю.В.…, обратиться
УВ.ВИКТРИЯ! При 4 стю рака легкого с плевритом наиболеецелесообразен восточнотибетский эликсир противораовый=36 компонентов. ЛЧ ХТ рооводить не надо, они резко снижают иммунитет и провоцируюи метастазирование и накопление жидкости. От ставрипола мы не видели успеха. Лечитесь биологическими средствами.Сот . тел. +79194137744. Высылаем по России эликсир противораковый. С ув. ИОНОВ Юрий Васильевич, доцнет.
# 10:38 30-10-2012 Виктория…, обратиться
Анет, жалоб у больного нет, кроме одышки. которая возникла давно и являлась одним из симптомов.
# 10:39 30-10-2012 Виктория…, обратиться
Ионов Ю.В,в каком городе вы находитесь?