banner1

онколог

17:01 31-10-2012 / Галина / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у мужа рак легкого. Удалили часть правого легкого в феврале 2012 года. сейчас плохо отходит мокрота. По утраи кашель до рвоты. Рентгеновские снимки месячной давности показали вроде бы плеврит в левом легком, но врачи в этом сами не уверены. Что делать и чем избавиться от кашля. Ходили к ЛОР врачу. Сказал, что облучена гортань и, что, скорее всего, так и будет. можно-ли делать какаи-то ингаляции, например, с лозалваном, можно-ли пить АЦЦ?
Спасибо

Вопрос с сайта: "www.oren-cosmetics.ru"

Ответы

# 18:04 01-11-2012 анет, обратиться
Галина,а с февраля м-ца чем-то лечимся или отдыхаем ? Что показывает св.ан.крови