онколог

11:40 12-09-2024 / Аноним, обратиться

Здравствуйте , мужчина 65 лет. Подскажите пожалуйста, у меня на голове папиллома диаметром 10 мм. Не болит, не мешает не растет. Нужно ли ее удалять, или оставить все как есть? Если удалять Лазаром, надо ли попросить сделать биопсию. Спасибо

Ответы

# 14:36 12-09-2024 Аноним, обратиться
Уважаемый Аноним
Во-первых, Вы, наверное полагаете, что чем в большем количестве разделов Вы поместите свой вопрос, тем более поное мнение специалистов Вы получите. Но Вы забыли проверить, были ли в этих разделов ответы специалистов последнее время (например, в последний год). Иначе бы Вы не засоряли форум дублированием вопросов, на которые некому отвечать.
Во-вторых, какой же действительно специалист ответит на Ваш вопрос без осмотра и без проверки состава "папиломы"? - Разве что какой нибудь проходящий шарлатан. Похоже, Вы ждете ответа именно от такого "консультанта".
# 20:14 10-10-2024 Тимур Мар.…, обратиться
Здравствуйте!
Рекомендую обратиться очно к специалистам – онкологам или дерматологам.
Если будут дополнительные вопросы, оставьте их здесь - https://aliansgyneco.ru/vopros.html