У меня на спине большое пигментное пятно, появилось в 12- 13 лет, выглядит как плотное скопление родинок разных размеров. Оно меня совсем не беспокоит, но выглядит малопривлекательно. Можно ли что- то с этим сделать?
Ответы
Спасибо за ответ. Я консультировалась с врачем- онкологом, он сказал, что это просто невус, только площадь обширная. Пятно никак не изменяется и не тревожит, но выглядит некрасиво. Есть ли способ его удалить так, чтобы не осталось шрама?