поставили диагноз рабдомиосаркома шеи после лечения и проведения компьютерной томографии опухоль не выявляется можно ли получить инвалидность и что для это нужно
Ответы
Инвалидность определяется степенью потери трудоспособности и клиническим прогнозом, а не самим названием болезни. обратитесь для личной консультации в свою поликлинику к председателю ВКК.