banner1

детский ортопед

12:37 31-05-2004 / Саша, обратиться

Ребенку 5 лет. Периодически хромает.
Отстовляет правую ногу. (особенно заметно по утрам и когда бегает).
Иногда ночью жалуется на боль в районе берцовой кости и галеностопа. (чаще почему то с лева)

Ответы

# 21:36 31-05-2004 Гусейнов Мехман Мулазим оглы, обратиться
Уважаемый Саша трудно что либо сказать по вашему описанию сделайте снимки обеих нижних конечностей с захватом тазобедренных суставов и обратитесь к ортопеду
# 23:39 31-05-2004 Порохня Виктор Семенович, обратиться
В этом возрасте у детей может быть болезнь Пертеса. Посетите ортопеда.
# 13:55 01-06-2004 Саша, обратиться
Сначала нам ставили диагноз "Пертеса".
Но затем после повторных снимков диагноз не подтвердили.
Более тог через полгода мы снова обратились к ортапеду. Сделанные им снимки не подтвердил диагноз "Пертеса".
Большое спасибо за Ваши отзывы.
# 21:29 01-06-2004 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Тогда надо смотреть ребенка и снимки.
# 12:13 02-06-2004 Саша, обратиться
Дело в том, что мы из Краснодара.
Приеезд в Москву конечноже не проблема, но как быть дальше? Надо записаться на прием?
Сколько обследование может стоить?
Спасибо!
# 21:34 03-06-2004 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Консультация в Детской ортопедической больнице № 19 стоит в районе 500 рублей.