Здравствуйте. моему сынуле 4. 5 месяцев. у нас разные складочки н ножках. кагда он стоит то левая нога у неко наклонена в сторону. и он ей плохо реоедвигает. что делать, заранее спосибо.
Щдпф
Ответы
здравствуйте. впереди на ножках, на правой ножке складочка нормалная т етой ножкой он хорошо переступает, а на левой складка широкая примерно 2, 5 см и ножкой работает мало. и наклонена ступня на бок наружу. Олга.