детский ортопед

14:57 01-03-2005 / Анна, обратиться

Подскажите пожайлуста на ваш взгляд при ВВБ какая физио- терапия самая эффективная? (вывихи вправили при помощи гипса лечимся около года подозревают некроз головки бедра)и что дает парафинотерапия

Ответы

# 23:40 02-03-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
У меня много вопросов к вам. Надо смотреть ребенка и снимки.
# 09:22 04-03-2005 Анна, обратиться
Я понимаю что каждый случай индивидуальный , но меня интересует в наше время какая физиотерапия самая эффективная или с 70- х готов все осталось попрежнему форез и парафин
# 10:12 07-03-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Прежде надо разобраться с вашим диагнозом, а потом давать советы. Особенно настораживает некроз головки бедра. Расскажите подробнее.
# 07:53 09-03-2005 Анна, обратиться
Сделали узи в Зацепинской на левом бедре подозревают некроз в легкой форме лечимся там около года, но до этого таких диагнозов не ставили. Отправили домой на 3 месяца назначили массаж и целый список физио терапии сказали сами выберете что лучше сделать
# 22:03 09-03-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Соблюдайте все рекомендации в лечении.