детский ортопед

12:43 11-03-2005 / Дарья, обратиться

В 3, 5 мес в Московской областной ортопедохирургической больнице восстановительного лечения Центр детской травмотологии нам поставили диагноз - врожденный вывих левого бедра, надели подушку Фрейка.
В 10 мес одели шину Виленского. Лечимся 9 мес, а ядер нет, крыша чуть подросла. Но за время лечения неестественное положение дало такие результаты:
1. мягкие стопы ставит ножку на внутреннюю часть свода, выгнутые кнаружи
2. Правая коленка загуляла, выскочет и встанет на место туда сюда
3. в паху грыжка небольшая
4. попа разъехалась, ягодицы вместе не держаться, а широкая бороздка
5. ножкой еле еле шевелит где вывих, а здоровой дрыгает
Что нам делать?

Ответы

# 23:30 11-03-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
У вас такие нарушения, что без осмотра не обойтись.