детский ортопед

11:04 17-01-2006 / Александр…, обратиться

Добрый день, обращаюсь к вам за советом. У нашей девочки 5 мес двусторонний вывих бедра. Обнаружили его а 3 с половиной месяца. Полтора месяца осуществляем лечение в гипсе при этом одна сторона вправилась, а вторая не вправляется. Хотим обратиться в С- Петербург к доктору Муратовой Л. Б. и лечить ребенка ее методом. Как вы считаете стоит ли нам менять тактику лечения либо продолжать лечиться по прежнему.

Ответы

# 23:18 18-01-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
В виртуальной консультации не могу ответить на эти вопросы. Единственное могу сказать, что 2 месяца - это не достаточный срок для вправления.