детский ортопед

21:54 11-06-2006 / Надежда 11.06.0…, обратиться

Здравствуйте, у моей дочери (8лет)укорочение ноги на 1см (это проявилось год назад, как мне объяснили всвязи с быстрым ростом), а также перекос таза. В детском орт. центре им. Т. С. Зацепина кроме ортопедической стельки ничего не назначили, сказали, что со временем все восстановится. Врачи поставили диагноз "Левосторонний грудопоясничный сколиоз". Подскажите пожалуйста с чего начинать лечение и к какому специалисту лучше обратиться и возможен ли положительный результат лечения?

Ответы

# 14:00 12-06-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Где вы живете?
# 21:31 12-06-2006 Надежда, обратиться
Спасибо, что откликнулись!
г. Москва, СВАО, рядом с метро ВДНХ.
# 13:16 13-06-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Тогда я вас могу направить на лечение в загородные детские ортопедические санатории на лечение.
# 16:18 13-06-2006 Надежда, обратиться
Подскажите в каком месяце? Платно это или нет?
Спасибо!
# 21:40 13-06-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
В любом месяце. Вначале госпитализации вас должны проконсультировать, это платно.
# 14:34 14-06-2006 Надежда, обратиться
Спасибо! !! !! !! !! !
Скажите пожалуйста когда к вам можно приехать на консультацию и скока стоит Ваша консультация,
# 14:18 15-06-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Записаться на консультацию можно по моему мобильному телефону.