Здравствуйте! Моему полугодовалому ребенку поставили "дисплазию тазабедренного сустава". Неполностью раздвигаются ножки (15% ) и слышен щелчок. Прошли электрофарез и делаем лечебную зарядку. Сделали рентген 26. 12. 2006г. И сейчас нас опять отправляют на рентген. А можно ли так часто делать его?
Ответы
Такого диагноза не существует. Похоже что у вас врожденный вывих бедра. Лечение совершенно безграмотное, которое может привесмти к инвалидности. Срочно смените ортопеда.