Здравствуйте! Дочери 5 месяцев. Врачи поставили диагноз дисплазия ТБС. Подскажите пожалуйста насколько опасна ситуация показанная на снимке во вложении и каким образом ее устранить.
Ответы
Такого диагноза не существует. Надо уточнять в каком виде дисплазия. Вложений нет. Нелечение патологии т/ б суставов может привести к инвалидности. Срочно уточните диагноз.