banner1

детский ортопед

14:02 29-01-2008 / Mishel, обратиться

ортопед диагноз;
определяется умеренное отставание впадин
суставов в развитии - закруглёный наружный край. Моей дочери 7 месяца. я очень обеспокоина. стремена павлика обязательны?
Mishel

Ответы

# 19:23 31-01-2008 Mishel, обратиться
ортопед диагноз/ коментарий рентген снимка/ ;

Определяется умеренное отставание впадин суставов в развитии - закруглёный наружный край. Моей дочери 7 месяца. я очень обеспокоена. стремена павлика обязательны? Mishel
# 15:45 01-02-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Такого диагноза не существует. Надо смотреть ребенка и снимки.
# 07:01 03-02-2008 Аноним, обратиться
na rentgen snimke po mneniyu orthopeda определяется умеренное отставание впадин суставов в развитии - закруглёный наружный край. Esli tak naskolko opasno esli ne nosit stremena? Mojet oboidetsa? Ne proshy stavit diagnoz prosto obiasnite shto takoe ymerennoe otstavanie vpadin i zakryglenni naryjnii krai? Naskolko seriesnaya patologia? Mishel

Mishel
# 22:26 04-02-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Серьезность ситуации впрямую зависит от диагноза. А такого диагноза, который вы описываете не существует. Так как же мне отвечать на ваш вопрос?