Моему сынишке 4мес. поставили диагноз подвывих тазобедренного сустава, что это такое и как можно вылечить. У него появилась неассимитричная складка на ножке.
Ответы
В таком возрасте уже ставить надо диагноз вывиха. Срочно сделайте рентгеновские снимки т/ б суставов в прямой проекции с вытянутыми ножками и покажитесь мне. Пока делайте обязательно широкое пеленание.