banner1

детский ортопед

23:55 11-12-2008 / KITACO, обратиться

Подскажите пожалуйста, заключение узи тазобедренного сустава нашей малышки (ей 2,5мес) 2A-(sin)2A-(dex)R.Graf-
Головка бедренной кости лев прав центрирована.
Ядро головки бедренной кости лев прав округлая, размер лев 4.5мм прав 3.0мм.
Костный эркер прав лев заокруглен.
Костная крыша ацетабулярной впадины прав лев покатая,костное формирование недостаточное.
Хрящевая крыша ацетабулярной впадины ,лимбус лев перекрывает головку , укорочена . Прав перекрывает головку недостаточно, укорочена .

Лев угол альфа 56 угол бета 58
Прав угол альфа53 угол бета58
Доктор назначил стремена и массаж. Можно ли избежать стремян???
С. Ув семья Малеваных!!!

Ответы

# 00:26 12-12-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
С помощью УЗИ точного диагноза поставить не удается - надо делать снимки.