Моему ребенку 9 месяцев нам поставили диагнох дисплазия в 3 месяца а подушку выписали только в 6 месяцев. Носим ее уже 2 месяца и сказали носить еще месяц и не позволять вставать ребенку на ноги до 10 месяцев. Расскажите пожалуйста что такое дисплазия и какие могут быть последствия дисплазии если подушку носить не постоянно
Ответы
Такого диагноза не существует. Если имеется патология, то лечение должно назначаться немедленно. Лечение безграмотное. Срочно найдите грамотного ортопеда.