Здравствуйте!У моего ребёнка как он начал ходить,появилось косолапие.Ортопед сказал что это нормально,и пройдёт к трём-четырём годам.Ребёнку уже 4,6,а у него только ещё хуже стало.Подскажите что можно сделать?Спасибо.
Ответы
"Косолапия" не бывает. Существует "Врожденная косолапость" и "Вальгусная установка стоп". И еще есть причины приводящие к вальгусной установке стоп. Только года сами по себе проходят, а все остальное никуда не девается. Уточните диагноз.