banner1

детский ортопед

12:32 27-08-2009 / Мария, обратиться

Виктор Семенович, здравствуйте.
В 6 месяцев поставлен диагноз – врожденный вывих бедра. Госпитализировали, ножки растянули, сустав вправили, одели шину Кошля. На сайте прочла, что данная шина не эффективна. Подскажите, пожалуйста, альтернативу данной шине, может быть лучше пока загипсовать?
Спасибо!

Ответы

# 14:21 03-09-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Я, к сожалению, не владею достаточной информацией по вашему состоянию, поэтому не имею права рекомендовать что-либо. У вас не простая ситуация и для ответа мне надо подробно ознакомиться с историей болезни и осмотреть ребенка.