banner1

детский ортопед

12:39 30-09-2009 / Тамара, обратиться

Ребенок-инвалид по болезни Пертеса. Какую медицинскую помощь мы имеем право получать бесплатно, а какую - только за деньги. Что необходимо для того, чтобы воспользоваться правом на бесплатное получение медицинской помощи.

Ответы

# 12:48 30-09-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Этими вопросами занимаются врачебные комиссии.
# 13:27 30-09-2009 Тамара, обратиться
В принципе, я знала об этом, но хочется знать, ради чего затевать всю эту суету, сопоставима ли цена вопроса с ценой потраченных времени и нервов. А если Вы адресуете нас к комиссиям, то хотелось бы услышать их подробное наименование, а не обращаться "на деревню дедушке"