здравствуйте! моему ребенку 6 мес. УЗИ показало эхопризнаки отсроченной оссификации тазобедренных суставов. Скажите что делать и можно ли при таком заключении ставить ребенку прививку от полиомиелита?
Ответы
УЗИ информативно только до 2-х месячного возраста - далее надо делать снимок т/б суставов в прямой проекции. С помощью УЗИ точного ортопедического диагноза поставить невозможно. Срочно смените ортопеда.