banner1

детский ортопед

14:41 02-12-2009 / Кавалерия…, обратиться

Здравствуйте! у меня такая проблема - ода нога короче другой на 2,5 см.. Неудобно ходить, да + она еще болит. Врачи сказали сделать снимок таза. Сделала - все нормально.
Слышала что-то про аппарат Иллизарова.... Дорого ли это? Сколько проходит реабилитация? Ногу окоротят или удлинят ту которая меньше? А то я и так очень высокого роста. Кстати можно ли апаратом будет укоротить (после того как уровнять первую) вторую ногу? О.О
Заранее спасибо.

Ответы

# 17:18 05-12-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Надо выяснить причину укорочения ноги и тогда станет понятно как лечить. Какой ваш возраст?
# 13:22 06-12-2009 Кавалерия…, обратиться
Мне 18.
Была операция на ноге.