Моей дочке 2 года. Диагноз-дисплазия тазобедренных суставов. Лечение (массаж, лфк, изокерит) результатов не дает. Осложнение-плоско-вальгусные стопы.Подскажите, пожалуйста, положена ли в таком случае инвалидность
Ответы
Такого диагноза не существует и поэтому вас неизвестно от чего лечат и в силу этого лечение совершенно безграмотное и даже вредное. Уточните диагноз. ЛФК при любой патологии т/б сустава СТРОГО противопоказана. Плоско-вальгусные стопы у всех здоровых детей до 5-ти лет. Смените ортопеда.