banner1

детский ортопед

23:39 02-01-2010 / Софья / Москва, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 8 месяцев . При сгибании коленей раздается жуткий хруст. Началось месяцев с 4. Тогда его это не беспокоило. Теперь хруст участился, малыш плачет - ему от этого явно больно. Плачет даже во сне. Что делать?

Ответы

# 15:53 03-01-2010 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Проконсультируйтесь с детским ортопедом.
# 16:04 03-01-2010 Софья, обратиться
?! А я сейчас с кем консультируюсь!?
# 16:24 03-01-2010 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Ну так ребенка же видеть надо! Кто же из нормальных врачей вам по интернету на такие вопросы отвечать будет?