детский ортопед

11:35 24-01-2010 / пашок / 0, обратиться

Всем ку. я Паша .на данный момент мне 12 лет. Болезнь уже чуть больше года развивается . Но попал на приём к хирургу только пару дней назад .Диагноз поставили - (болезнь Осгуда Шлаттера ).
Я достиг не малых успехов в бальных танцах (даже попал в финал кубка мира по танцам) можно ли дальше заниматься танцами?

Ответы

# 16:49 24-01-2010 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Если нет болей, то можно.
# 22:02 30-01-2010 Костя, обратиться
U menja taze problema,mne 13 i boleznj u menja uze polgoda,no pri etom ja zanimajus futbolom,zanimajus 4erez bolj.Moj sovet glavnoe veritj 4to projdet i le4itca,naprimer kopusnim kompressom i obizateljno mazatjraznimi mazjami i gelimi,no estj ewo odno sredstvo nazivaetca "glucosamine" prodaetsa v otdelnih medecinskih u4erezdinijah.Esli ti ljubiw tanci to obizateljno zanimajsa.
# 20:36 08-06-2010 Den, обратиться
Ты какой-то не чемпион)) не сдавайся !!!мне 14 шишка на левой появилась в 11 примерно пробовал мази компрессы покой все это -ГОН! она не пройдет надо смириться с этим, я бросил борьбу из за этой шишки хоккей , занимаюсь баскетболом волейболом везде большие успехи,паркур бросил, занимаюсь турником. к 13 годам просто не будешь её замечатьи все , еще есть такая хрень : ноги подворачиваются без конца на баскетболе, или на уроке об парту шишкой заденешь тож орать охото)
# 13:59 06-08-2010 Siko, обратиться
Vsem hi . mne 15 let . i u menya dve koleni opuhli .... uzhe god bolit. na futbol perestal hodit.. mazhu maiz uzhe 5 mesyac . rezultata net..
# 14:02 23-07-2012 Аноним, обратиться
Порохня Виктор Семенович, Здравствуйте. У меня болезнь
Осгуда Шлаттера. Я отходил на физиотерапии и другие процедуры. Колено не болит. До болезни я активно катался на скейтборде и делал успехи. Мне интересно можно ли мне на нем кататься если колено не болит? P.S Мне 14 лет.