banner1

детский ортопед

06:15 17-02-2010 / Жанна / одинцово, обратиться

Здравствуйте, Виктор Семенович! Моему сыну с рождения был поставлен диагноз подвывих лев.ноги, дисплазия обеих тазобедренных суставов. До двух лет ребенок периодически находился в гипсах ,начал ходить ,бегать ,все было хорошо.А в шесть лет сын начал жаловаться на боли в левой ножке. Был поставлен диагноз болезнь Пертеса . Прошло 1 год 2 мес.после проведенного лечения ( наложение демпферной разгрузочной повязки на сустав ) ребенок передвигается на костылях с распоркой ,положительных результатов нет кроме того опять начал формироваться подвывих кости.
Очень хотелось бы получить у Вас консультацию,попасть к Вам на прием , если это возможно.Зараннее благодарна Вам.

Ответы

# 12:48 04-03-2010 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Звоните и записывайтесь на прием.