banner1

детский ортопед

22:11 04-03-2010 / ира / киев, обратиться

Поставили диагноз"дисплазия" Симптом - недоразвитость ядер правое, на стадии формирования, левое 0,3 см. Ребенку 9 месяцев, больше никаких отклонений нет. Чем это чревато для ребенка? назначили парафин, электрофарез, массаж

Ответы

# 17:20 07-03-2010 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Диагноза "дисплазия" не существует. Это слово обозначает - нарушение развития. Это ни о чем не говорит, т.к. при нескольких заболеваниях отмечается нарушение развития. Уточните диагноз.