banner1

детский ортопед

19:53 08-03-2010 / татьяна / Ростов-на-Дону, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 1.6 года. У него потеют стопы ног, не знаю как на это реагировать, нормально это или нет. Дома он ходит в тоненьких носочках и кожанных сандаликах. Может есть какая-нибудь профилактика.
И еще у него на больших пальчиках ног врастают ногти, иногда пальчики даже распухают слегка, хотя постоянно ногти обрезаю. посоветуйте что делать?

Ответы

# 00:59 13-03-2010 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Проверьтесь у педиатра на наличие рахита.