Здравствуйте!
Дочке 4 года, косолапит с момента как научилась ходить, были у ортопеда, патологий не выявили. Но когда ходит, косолапость видна явно, бегает с чуть согнутыми коленями. Как можно это исправить?
Спасибо заранее.
Ответы
Если ортопедической патологии нет, то скорее всего это связано с пирамидной недостаточностью. Лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Вы можете обратиться по поводу консультации с ребёнком. Опыт лечения такой патологии 25 лет Положительные результаты есть. С уважением, Милосердов А.