banner1

детский ортопед

20:29 22-06-2010 / Ирина, обратиться

У сына (17 лет) разрыв крестообразной связки коленного сустава, при резком движении выпадает коленный сустав и ребёнок падает, как новорожденный оленёнок . В Минском институте травматологии нам сказали, что , если делать операцию, то......во-первых, после 23 лет, когда рост прекратится, а во вторых. шансов 50/50. Посоветовали малоподвижный образ жизни, сидячую работу, ни бегать, ни прыгать и носить наколенник. А как жить дальше парню молодому, даже потанцевать нельзя? Так получается, у него неполноценная жизнь, положена ли ему группа?

Ответы

# 00:11 23-06-2010 Виноградова Марина, обратиться
Не знакома с законодательством Белоруссии. Рекомендация проконсультироваться у нескольких врачей-травматологов-ортопедов. Громкое имя МО (медицинская организация) не всегда говорит о компетентности конкретного врача-специалиста.
# 08:32 23-06-2010 Милосердов Александр, обратиться
Я рекомендовал бы восстановительную операцию.