banner1

детский ортопед

22:01 19-12-2010 / лиля, обратиться

Добрый вечер. у моей дочки в 1,5 года обнаружили дисплазию тазабедренных суставовю год мы лечились, делали массаж, физлечение, парафин. в 2,5 года у нас сняли диагноз. сейчас ей 4 года и мы начали ходить на спортивно-бальные танцы. Скажите пожалуйста, можно ли нам заниматься танцами, не опасно ли это для нее????
Спасибо

Ответы

# 01:37 20-12-2010 Милосердов Александр, обратиться
лиля,
если после осмотра ребёнка и рез-тов обследования тбс ортопед разрешит, то можно.