banner1

детский ортопед

12:22 14-01-2011 / Анна / Жуковский, обратиться

Добрый день.
Дочери 2 месяца, диагноз - врожденная косолапость pes adductus . Направили в областную в Москву.
Наложили циркулярный гипс (сапожки из гипса), через неделю на повторном осмотре - мозоль. На три недели отпустили на общий массаж. Потом опять наложили гипс, ребенок кричал не переставая несколько часов.
Гипс сняли сами.
Подскажите, есть ли другой вариант лечения, куда обратиться?
Если нет другого варианта, где ближе к Жуковскому есть врач который может наложить циркулярный гипс и вести нашего ребенка?

Ответы

# 00:34 15-01-2011 Милосердов Александр, обратиться
Анна,
про преимущества лечения без гипса читайте на моём сайте. Лечение возможно, можете записаться по контактным телефонам, кликните на моё имя, там контакты.