детский ортопед

17:45 18-02-2011 / катя / кемеровская область г.юрга, обратиться

моему ребенку 3.5года он как ложится спать начинает сильно вытягивать ноги сжимая при этом кулаки и плачет.до этого ломало у него ноги но не так а как начили принимать лекарство аскорил от простуды он вообще не спал 2ночи,перестали принимать стал получше спать.в аптеке сказали что это нехватка кальция купила витамин "кальцинов"у него на следующий день покраснели сильно щеки.от чего у него ломит так сильно ноги?

Ответы

# 23:35 20-02-2011 Милосердов Александр, обратиться
катя,
для ответа на этот вопролс обратитесь очно к ревматологу.