banner1

детский ортопед

22:05 27-04-2011 / катя / красноярск, обратиться

моему ребенку 1.3 у нас врожденная косолапость одной ножки оперативное лечение было мы ходим в гипсу 4 месяца .что или какое лечение будет дальше,? нас педиатр напровлял на инвалидность но нам не дали .

Ответы

# 22:06 27-04-2011 Милосердов Александр, обратиться
катя, гипс дети переносят не очень хорошо,
про преимущества лечения без гипса можете прочитать на моём сайте.
# 11:05 28-04-2011 катя, обратиться
нам зделали операцию по Зацепину что ей делали на этой операци чтобы выровнить ножку. я узновала у доктора а он мне в ответ вам знать этого не надо
# 17:57 29-04-2011 Ольга, обратиться
Здравствуйте у нас такая же проблема,подскажите где вы лечитесь?у какого врача в Красноярске?
# 19:56 10-05-2011 катя, обратиться
Ольга,
привет мы лечемся в 20 больнице там доктор СЕНЮК меняет гипс .вот мы сегодня поменяли гипс и доктор нам говорит проходите 2 недели потом склепок на ортоп обувь и тутор написал адрес я позвонила там мне ответили примерно надо 15000 тысяч чтобы купить это .но там сказали оформляйтесь на инвалидность пусть государство оплачивает .а мы уже раз пытались нас не оформили т.к мы были в гипсу вот теперь надо опять пробовать .а вы у когого врача наблюдаитесь .
# 20:03 10-05-2011 катя, обратиться
Ольга, пиши мне krayushina@bk.ru