banner1

детский ортопед

21:36 17-05-2011 / Александра… / Ялта, обратиться

Здравствуйте , у сына врождённая левосторонняя косолапость , с 10 дней до 7. 5 мес проводили поэтапное гипсование , затем 3.5 мес он в гипсовом лангете . Ногу вывели , самостоятельно он ещё не стоит . Предстоит второй курс масажа . Подскажите , что дальше заказывать на ножку , как выбирать обувь и когда он должен самостоятельно стоять ?

Ответы

# 21:54 17-05-2011 Милосердов Александр, обратиться
Александра…,
лучше всего заказать тутор из термопластика с коррекцией, массаж, ЛГ. Про преимущества лечения без гипса читайте на моём сайте.
# 15:13 18-05-2011 Александра…, обратиться
Дайте пожалуйста адрес Вашего сайта
# 15:17 18-05-2011 Александра…, обратиться
Сайт нашла
# 23:29 11-01-2012 Мария, обратиться
Александра…, как с вами связаться у моего малыша тоже врождённая левосторонняя косолапость я из Ялты хочу знать мнение других родителей которые сталкивались с этой проблемой.За ранее спасибо
# 01:49 16-02-2012 Александра…, обратиться
Мария, здравствуйте , случайно зашла на этот сайт и увидела сообщение мой тел 097 739 72 90
# 02:07 16-02-2012 Александра…, обратиться
Милосердов Алек…,
Здравствуйте , хочу узнать , после исправления косолапости как долго одевать тутор на ночь , до какого возраста делать масаж и как регулярно ? Сейчас нам 1 и 8 мес , ходили на масаж каждые 2 - 2,5 мес
# 11:26 10-07-2012 Анастасия…, обратиться
Александра…,
вы вылечили ножку??? просто у нас тоже врожденная косолапость, нам уже 11 месяцев, мы ещё не ходим, очень беспокоюсь...