banner1

детский ортопед

20:17 06-03-2012 / анна / старый оскол, обратиться

здравствуйте подскажите пожалуйста у маей дочери вражденное двух старонняя косолапость какое вазможное лечение

Ответы

# 21:54 06-03-2012 Милосердов Александр, обратиться
анна,
предпочтительнее всего консервативное лечение. Оно заключается в проведении ортопедического массажа, пассивной ЛГ, лечения положением. При лечении положением мы используем специальные конструкции из термопластика, которые позволяют за короткий срок вылечить эту патологию. Про преимущества лечения без гипса читайте на моём сайте.

Контакты: (495) 509-70-22, 8-903-752-80-05
www.detskiivrach.ru
healthychild@yandex.ru
# 22:25 06-03-2012 анна, обратиться
Милосердов Алек…,
а есть толк от гипсования.а вы сможете занятся этой патологией если да то как вас можно найти
# 22:28 06-03-2012 анна, обратиться
Милосердов Алек…,
# 00:07 08-03-2012 Милосердов Александр, обратиться
анна,
котакты указаны ниже или выше коикните на моё имя. Для подстраховки ещё раз даю контакты.

www.detskiivrach.ru
healthychild@yandex.ru