banner1

детский ортопед

17:23 21-09-2012 / Nubar, обратиться

zdrastuvuyte u maeqo rebyonka kosolapist ot rojdenie mi yeqo lecili i masaj vodili.Nu u neqo noqa dosixpor cut-cut kosoy vi cto nam posavetuyte ya sama jivu v baku mne zdesnie vraci skazali cto mi mojim yemu opirascuyu zdelat.nam stoit yeqo opiriravat yemu 4qoda

Ответы

# 23:10 21-09-2012 Милосердов Александр, обратиться
Nubar,
Пишите, пожалуйста, кириллицей, если нет возможности, используйте английский или немецкий языки.